Известный российский певец Григорий Лепс попал в драку у одного из баров в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент The Sankt-Peterburg Post.

Инцидент произошел вечером в минувшую субботу, 3 декабря. Сообщается, что после концентра артист отправился в одно из питейных заведений в городе, расположенное на Московском проспекте. В баре у Лепса произошел конфликт с 39-летним посетителем. Ссора переросла в драку, которая состоялась на улице. Судя по опубликованным в социальных сетях кадрам, молодой человек получил несколько ударов сначала от охраны артиста, а затем от самого Лепса.

Что стало причиной конфликта не сообщается. По одним данным, мужчина настойчиво просил фотографию с певцом и получил грубый отказ. По другим сведениям, конфликт мог произойти во время игры в нарды. Якобы музыкант предложил парню сыграть на 10 тысяч долларов. В ответ он услышал, что посетитель не имеет таких средств. Сообщается, что пострадавший получил перелом носа и уже написал заявление в полицию по факту избиения представителями Лепса.

Ранее сообщалось, что Лепс швырнул микрофон на сцену в финале выступления на концерте в Санкт-Петербурге. В июле 2022 года Президент России Владимир Путин присвоил Григорию Лепсу звание народного артиста страны. В декабре 2021 года сообщалось о разводе Григория Лепса с супругой.