В Санкт-Петербурге попал в больницу известный актёр, Народный артист России Борис Щербаков, сообщает корреспондент The Sankt-Peterburg Post.

Сообщается, что артист должен был принять участие в спектакле под названием "Свободная пара", который планировали показать на сцене Выборгского дома культуры. Во время репетиции в среду, 1 февраля, прямо на сцене артист почувствовал себя плохо. Из дома культуры в медицинское учреждение его доставили на автомобиле скорой помощи. Что именно произошло со здоровьем артиста в настоящее время неизвестно.

Из-за болезни Щербакова показ спектакля в Выборге отменили, отменены и другие постановки с его участием. Официальные представители артиста пока не подтвердили и не опровергли данную информацию.

Борис Щербаков родился в Ленинграде в 1949 году, ему 74 года. На протяжении более тридцати лет он выступал на сцене МХАТа. Также активно снимался в кино, широкому кругу зрителей он полюбился по ролям в фильмах и сериалах, таких как "Убойная сила", "Марш Турецкого", "Следствие ведут знатоки", "Легенда №17" и множестве других.